Сегодня днем пользователи мобильной связи от Vodafone в Нидерландах не могли звонить или пользоваться Интернетом в течение нескольких часов. Об этом сообщает издание NOS.nl.
Это уже третий случай перебоев в работе этого мобильного оператора за последние две недели.
Первые жалобы были зарегистрированы на сайтеllestoringen.nl в 13.15 ч., после чего сообщения от людей, столкнувшихся с проблемами, исчислялись тысячами.
По словам представителей оператора Vodafone, проблемы были решены около 16:00 ч. Пользователям, у которых все еще возникают проблемы, рекомендуется выключить и снова включить устройство.
